Scroll untuk baca artikel
Advertorial

Pejabat Pengawas yang Dilantik Bupati, Sebanyak 82 orang Berikut Nama-namannya

×

Pejabat Pengawas yang Dilantik Bupati, Sebanyak 82 orang Berikut Nama-namannya

Sebarkan artikel ini

Warganet.co – Bengkalis – Selain melantik 9 Pejabat Tinggi Pimpinan Pratama dan 53 Pejabat Administrator lingkup Pemerintah Kabupaten Bengkalis. Bupati Kasmarni juga melantik 82 Pejabat Pengawas.

Pelantikan diselenggarakan di Lantai IV Kantor Bupati Bengkalis, Kamis 31 Maret 2022.

Adapun dafar ke-82 Pejabat Pengawas yang diberikan amanah oleh Bupati Kasmarni adalah sebagai berikut:

1. MELDA SILFA, S.ST; Kepala Sub Bagian Protokol pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Bengkalis.

2. ARLINDAWATY, SE; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

3. YENI YULIANA, S.E; Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Bengkalis

4. MUHAMMAD IDRUS, SE ; Kepala Sub Bagian Administrasi Kepegawaian pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Bengkalis

5. NURFANDRA EFFZALY, ST; Kepala Sub Bagian Tata Usaha pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah

6. SYAMSURIZAL, SE.Sy; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah

7. JAMALIA, SKM; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kesehatan

8. HENDRI FAISAL, S.IP.; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perhubungan

9. MUHAMMAD SYAFI’I IBNU NAZAR, S.ST(TD); Kepala Seksi Angkutan Orang Dalam Trayek dan Terminal Bidang Angkutan Jalan dan Pemadu Moda Dinas Perhubungan

10. HERI SETYAWAN, S.E; Kepala Seksi Pembangunan Pelabuhan pada Bidang Kepelabuhan Dinas Perhubungan

11. RAIS MUSTAJI, S.Sos; Kepala UPT Parkir Kecamatan Mandau pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis

12. FADLI, S.Sos; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik

13. ERDILA FITRIYADI, SP, M.Si; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang

14. YUNI HARMONISARI, S.Si; Kepala Sub Bidang Pendaftaran pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah

15. MUHAMMAD FAIZAL, SE; Kepala Sub Bidang Pengolahan Data dan Informasi pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah

16. YULI FITRIANA, S.EI; Kepala Sub Bidang Dana Bagi Hasil pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah

17. IMELDA ROSA, A.Md; Kepala Sub Bidang Pembukuan Pajak Daerah dan Retribusi Daerah pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah

18. NINA SURYANA, S.Tr.Keb; Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Bukit Batu pada Badan Pendapatan Daerah

19. NURAINI ROSA, SE; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja

20. AL HAMIDI, M.IP; Kepala Seksi Pembinaan dan Penyuluhan Masyarakat pada Bidang Pembinaan Masyarakat dan Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja

21. Ners. MEGAWATI, S.Kep; Kepala Seksi Pendidikan dan Pelatihan Aparatur pada Bidang Pembinaan Masyarakat dan Aparatur Satuan Polisi Pamong Praja

22. AZWARDI, SH; Kepala Seksi Pengawalan pada Bidang Kesiagaan Satuan Polisi Pamong Praja

23. MUHAMMAD FAUZI; Kepala Seksi Mobilisasi Linmas pada Bidang Perlindungan Masyarakat Satuan Polisi Pamong Praja

24. SUNARKO, SE.Sy; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

25. W. FARADILLA, S.E; Kepala Sub Bidang Anggaran I pada Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

26. BENDRI, SE,Sy; Kepala Sub Bidang Penerimaan Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

27. AGUSTIAR, S.E; Kepala Sub Bidang Pengeluaran Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

28. AGUSFIAN, SE,Sy; Kepala Sub Bidang Analisa Kebutuhan dan Perencanaan Pemeliharaan pada Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah

29. ARIEF EFFENDI, S.STP, M.A.P; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bukit Batu

30. ALI SAPRI , S.Ag; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Rupat

31. NURSAL FITRI; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Rupat

32. HAFZAN SYAFII SURATMAN, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Rupat Utara

33. PANUT, S.Pd; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Camat Rupat Utara

34. MERI HARYANI, AMK; Lurah Babussalam Kecamatan Mandau

35. WILDAN TAUFIQ, S.STP; Lurah Batang Serosa Kecamatan Mandau

36. RIO SENTOSA, S. STP; Lurah Pematang Pudu Kecamatan Mandau

37. TOMMY ADI PUTRA, S.STP; Lurah Duri Timur Kecamatan Mandau

38. KELLY FITRIYANA, SH; Lurah Gajah Sakti Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis

39. RUDI ZUHELVIS, SH; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Bathin Solapan

40. FEBRIATUL AKMAL, S.STP; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Bathin Solapan

41. DIRHAMSYAH, ST; Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi Kebakaran Pada Bidang Pengendalian Operasional, Sarana Prasarana dan Penyelamatan Pemadam Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran

42. MUKHTAR, S.Pd ; Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pendidikan

43. YUSWARDI, SH; Kepala Seksi Kelembagaan Sarana dan Prasarana pada Bidang Pembinaan SD Dinas Pendidikan

44. EDI PURNA IRAWAN, S.Sos; Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Bengkalis pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan

45. SUHERMAN, S.Sos; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bengkalis

46. SRI NURMALA; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kecamatan Bukit Batu

47. IDRUS, S.Pd.I.; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bukit Batu

48. ADI PUTRA, S.Pd.I; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya Kantor Camat Rupat Utara

49. MUHAMMAD HANAFI, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bandar Laksamana

50. DODI CANDRA, S.Sos; Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kecamatan Bandar Laksamana

51. MUHAMMAD NASIR, SH; Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Bantan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan

52. T. MUHAMMAD IRFANDI, S.STP ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Mandau pada Dinas Pemadam Kebakaran

53. MOHD. ARJUNA ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Bukit Batu pada Dinas Pemadam Kebakaran

54. FERDAUS SAPUTRA, S.S.T (TD); Kepala UPT Penyeberangan pada Dinas Perhubungan

55. JASNI, AMd; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Rumah Perlindungan Sosial Anak (RPSA) Kabupaten Bengkalis pada Dinas Sosial

56. SUSANTI, S.A.P. ; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Bukit Batu pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan

57. NORA, S.Pd.I; Kepala UPT Pengelolaan Wisata Pulau Rupat Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga

58. ENITA RESTIANI, SE; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Mandau pada Badan Pendapatan Daerah

59. DIDIK PERMANA, A.Md; Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Bengkalis Dinas Perdagangan dan Perindustrian

60. AIDIL KHAIDIR, S.H.I; Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian

61. ERWAN KURNIAWAN, S.Sos; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan

62. TENTI GUSTINAR, SH; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pembibitan dan Pengembangan Perkebunan Kecamatan Mandau pada Dinas Perkebunan

63. HARI SANTOSO, S.Akun ; Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Kelurahan Bengkalis Kota Kecamatan Bengkalis

64. WAHIDA, SH; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kelurahan Damun Kecamatan Bengkalis

65. MUHAMMAD YOGI ARIEF KURNIAWAN, S.STP, MM; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Bantan

66. DEVRI PUTRA BRAJA, S.IP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Mandau

67. RAMADHAN, S.STP; Sekretaris Kelurahan Duri Barat Kecamatan Mandau

68. ALI RAHMAD, S.STP; Sekretaris Kelurahan Babussalam Kecamatan Mandau

69. RIDHO YUDHA PRATAMA, S.STP ; Sekretaris Kelurahan Batang Serosa Kecamatan Mandau

70. BENI HENDRA SAPUTRA, S.STP; Sekretaris Kelurahan Pematang Pudu Kecamatan Mandau

71. LENNI WIDYA, S.A.P; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat, Sosial dan Budaya Kantor Kelurahan Pematang Pudu Kecamatan Mandau

72. RAMONA WEKA DENATA, S.STP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Bathin Solapan

73. YUSMAWATI, S.H.I; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Rupat Kabupaten Bengkalis

74. NORAINI, S.AP; Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat, Sosial dan Budaya pada Kantor Kelurahan Terkul Kecamatan Rupat

75. HONEST NAZALDI, SE.Sy ; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Kantor Camat Bantan

76. RAHMAD JOHAR, AMK; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Balai Makam Kecamatan Mandau pada Dinas Kesehatan

77. MOHAMAD PAOJAN, S.Sos; Kepala UPT Pelayanan dan Pengembangan Masyarakat Transmigrasi Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

78. MUHAMMAD MUSYAWIR, SP.; Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Latihan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

79. M. ADI SHOLIHIN, S.STP ; Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Kantor Camat Pinggir

80. AZHARI OLOAN HARAHAP, S.STP; Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Pinggir

81. HAFIZ NOVENDRA, S.STP; Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Kelurahan Air Jamban Kecamatan Mandau

82. SUHERI, S.E.Sy; Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Rimbasekampung Kecamatan Bengkalis