Pengambilan Sumpah dan Pelantikan Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama, Administrator dan Pengawas oleh Bupati Bengkalis

Warganet. Co- Bengkalis – Pengambilan Sumpah dan Pelantikan Pejabat Pimpinan Tinggi Pratama Administrator dan Pengawas di lingkungan pemerintah Kabupaten Bengkalis, bertempat di Balai Kerapatan Wisma Sri Mahkota Jalan Antara Kecamatan Bengkalis Rabu (01/09/2021).

Diawali dengan Menyanyikan lagu Indonesia Raya tanda dimulainya acara pengambilan sumpah dan pelantikan. Sebanyak 277 Pejabat Tinggi Pratama , Pejabat Administrator dan Pengawas di Lingkup Pemerintah Kabupaten Bengkalis dilantik Bupati Bengkalis Kasmarni.

Bacaan Lainnya

Selanjutnya penyampaian keputusan Bupati Bengkalis, nomor : Kpts.821.22/BKPP/08/2021 tanggal 31 Agustus 2021, berikut nama-nama dan jabatan yang diterima;

Eselon II
1. TOHARUDIN, SH, M.Si Pembina Tk. I (IV/b) Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik
2. ALFAKHRURRAZY, ST, M.Si Pembina Tk. I (IV/b) Staf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia
3. ANDRIS WASONO, AP, M.Si Pembina Tingkat I (IV/b) Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah Kabupaten Bengkalis
4. FADHLAN FUAD DAULAY, AP, M.Si Pembina (IV/a) Kepala Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
5. Drs. SUFANDI Pembina Tk. I (IV/b) Kepala Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
6. SUPARDI, S.Sos, MH Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
7. MOHAMMAD AZMIR, S.Hut.T, M.Sc Pembina (IV/a) Kepala Dinas Perkebunan Kabupaten Bengkalis

Nomor : Kpts.821.23/BKPP/09/2021 tanggal 31 Desember 2021. Eselon III

1 ERI KUSUMA PRIBADI, S.Sos. M.Si Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Bagian Sumber Daya Alam Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
2. H. KHAIRI FAHRIZAL, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bagian Perekonomian Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
3. EMILDA SUSANTI, S.STP Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bagian Organisasi Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
4. KEVIN RAFIZARIANDI, SSTP Penata (III/c) Kepala Bagian Umum Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
5. INSAN SRIWATI, SE., M.IP Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bagian Perencanaan dan Keuangan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
6. DIAN RACHMADHANY, S.STP, M.Si Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
7. MUHAMMAD ADI PRANOTO, S.E.,M.M Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bagian Umum Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
8. ZUL ASRI, SH Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bagian Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
9. Drs. SAMIRAN Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bagian Persidangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
10. MOHAMMAD FAISAL GOUSTARI, S.Kom Penata (III/c) Kepala Bagian Humas dan Protokoler Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
11. IMAM SUBCHI, SKM, M.Si Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
12. ANUAR, S.Pd Penata Tingkat I (III/d) Sekretaris Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
13. drg. SRI SADONO MULYANTO, M.Han Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
14. DARWISSAM, SE Penata Tingkat I (III/d) Sekretaris Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
15. BURHANUDDIN, SH Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
16. JUMIHARTO, SH Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
17. SYAHRUDDIN, SH, MM Pembina (IV/a) Sekretaris Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
18. ZULPAN, ST Penata Tingkat I (III/d) Sekretaris Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
19. WAHYUDDIN, S.Sos, MM Pembina (IV/a) Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
20. HENGKI IRAWAN, SH Penata Tingkat I (III/d) Sekretaris Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
21. DR. H. AREADY, SE, M.SI Pembina Utama Muda (III/c) Sekretaris Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
22. dr. CHAIRIAH Pembina Utama Muda (III/c) Direktur Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
23. MUHAMMAD RUSYDY MR, S.STP Penata (III/c) Camat Rupat Kabupaten Bengkalis
24. DASWAN, SH Penata Tingkat I (III/d) Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
25. MUTHU SAILY, S.IP, MPA Penata (III/c) Camat Bantan Kabupaten Bengkalis
26. AULIA ARMY EFFENDY, S.STP Pembina Tingkat I (IV/b) Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
27. SUWARDINATA, SKM Penata (III/c) Kepala Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
28. RAHMAWATI PUTRI, ST Penata (III/c) Kepala Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
29. ZAINAB, AKS Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
30. RAMLAN, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Politik Dalam Negeri Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Kabupaten Bengkalis

31. KURNIA DINA LESTARI, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Kelembagaan dan Pengarusutamaan Gender Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
32. FITRIANITA EKA PUTRI, S.Sos Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pemenuhan Hak dan Perlindungan Anak Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
33. H. EDIYANTO, SKM, M.Si Pembina (IV/a) Kepala Bidang Keluarga Berencana Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
34. H.LAMIN, SKM Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
35. ED EFENDI, SH, MH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
36. MARYANA, S.S Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Konservasi Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
37. JHON HENDRIZAL, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
38. Hj. TUTI ANITA SARI, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Sosial dan Pemerintahan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
39. JUMINANIN HARTATIK, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Ekonomi dan Pembangunan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
40. KHAISAL HAMID, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Inovasi dan Teknologi Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
41. Drs. AKMAL MAHMUDI Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal dan Sistem Informasi Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
42. Hj. GUSNIARISYAH, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Jasa Usaha Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
43. MUHAMMAD THAIB, SH Penata (III/c) Kepala Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Tertentu Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
44. ROZALI, SST Penata Tingkat I (III/d) Sekretaris Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
45. KUSNEN, S.Sos Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Pencegahan dan Kesiapsiagaan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
46. SURATMAN, SP Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Kedaruratan Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
47. H. TOTO SUDINARKO, S.Sos., MH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
48. SAMSURIZAL Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pembinaan Sekolah Dasar Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
49. JUNAIDI YAHYA, S.Pd Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
50. YESSICA VEBRINA, SKM Penata (III/c) Kepala Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
51. IRAWADI, SKM, MPH Pembina (IV/a) Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
52. MALIKI, SKM Penata (III/c) Kepala Bidang Pelayanan Kesehatan Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
53. RACHMAT SENTOSA, S.SIT Penata (III/c) Kepala Bidang Lalu Lintas Jalan Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
54. PRAREZEKI INDRA MUDA, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Angkutan Jalan dan Pemadu Moda Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
55. Drs. SAIFUL BAHRI Pembina (IV/a) Kepala Bidang Sumber Daya Komunikasi dan Informasi Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kabupaten Bengkalis
56. AZMAR, S.Kom, MIP Penata (III/c) Kepala Bidang Statistik dan Persandian Dinas Komunikasi, Informatika dan Statistik Kabupaten Bengkalis
57. EJI MARLINA, S.Psi., M.Si, M.Psi, Psikolog Penata Tk. I (III/d) Kepala Bidang Pemberdayaan Sosial Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
58. ANDRI HAMZAH, SE Penata (III/c) Kepala Bidang Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
59. EDY PURNAMA, S.H. Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
60. HAMIDAH S, S.H. Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Perizinan dan Kelembagaan Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
61. SUPARMAN, S.Sos Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Mikro Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis

62. SUGENG SANTOSO, ST, MT Pembina (IV/a) Kepala Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
63. IRJAUZI SYAUKANI, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
64. ISRUYADI, S.ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pemeliharaan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
65. RANDY MAJESTICA, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
66. RATI JUSLIYANTI, ST Penata Muda Tingkat I (III/c) Kepala Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
67. WAN ZULKARNANDA,M.Sc Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Perumahan dan Kawasan Permukiman Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
68. IMRAN, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Sarana dan Prasarana Utilitas Umum (PSU) Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
69. SYAH ALRIDHO, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Bidang Pertanahan Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
70. ALWIZAR, SKM Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Pariwisata Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
71. INDRA, SH Penata (III/c) Kepala Bidang Kepemudaan Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
72. BOYKE LEFINO, MM Penata (III/c) Kepala Bidang Penagihan dan Keberatan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
73. TUTI ANDAYANI, SE Penata (III/c) Kepala Bidang Pengendalian dan Pengembangan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
74. HENRY DOHAR PARLINDUNGAN TOGATOROP, ST Penata (III/d) Kepala Bidang Pengelolaan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
75. ISWADI, SP, MP Penata (III/c) Kepala Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
76. SALMAN ALFARISI, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Penyuluhan Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
77. ADE LAYANDRA, SE., MH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Ketentraman Ketertiban Umum dan Penegak Peraturan Daerah Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
78. SYARIFUDDIN,SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
79. SAIMAN, S.Sos. Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
80. WAN EVA YULIANI, S.E. Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Akuntansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
81. RUSMALI, S.Sos Penata Tingkat I (III/d) Kepala Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
82. SHANTI VERONIGA HANDAYANI, SKM Penata (III/c) Kepala Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
83. drg. ARMEN SOSIALISA SIHOTANG Pembina Tingkat I (IV/b) Kepala Bidang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
84. MUHAMMAD IKHWAN SYUHADA, S.STP, M.Si Penata (III/c) Sekretaris Kecamatan Bukit Batu Kabupaten Bengkalis
85. AULIA FIKRI, S.Sos, M.Si Penata Muda Tingkat I (III/b) Sekretaris Kecamatan Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
86. MUHAMMAD ZAKI NASHRUL HAQ, S.STP Penata (III/c) Sekretaris Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
87. YOAN DEMA, S.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Sekretaris Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
88. ROMIANTOYO, S.Pi Penata (III/c) Sekretaris Kecamatan Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
89. ZAMA RICO DAKANAHAY, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Sekretaris Kecamatan Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis.

Nomor: Kpts.821.24/BKPP/10/2021 tanggal 31 Desember 2021. Eselon IV

1. HAFZAN SYAFII SURATMAN, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Administrasi Kewilayahan dan Perbatasan pada Bagian Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
2. NURYASNI YAZID, S.Ag, M.Sy Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Perundang – Undangan pada Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
3. SURYADI, SH Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Evaluasi Kerjasama pada Bagian Kerjasama Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
4. HERMAN NUR, SE, MM Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Sosial pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
5. NURBAITI, SE Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Kesejahteraan Masyarakat pada Bagian Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
6. INDRA, S.Pd.I Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Dokumentasi Pimpinan pada Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinan Sekretariat Daerah Kabupaten Bengkalis
7. SRI RAHAYU LESTARI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Pembukuan, Perbendaharaan dan Pelaporan pada Bagian Keuangan Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
8. JUNELFI, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Publikasi dan Dokumentasi pada Bagian Humas dan Protokoler Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Kabupaten Bengkalis
9. AJMAEN, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
10. ISNAIDI, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pendidikan, Budaya dan Pariwisata pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
11. DONATUS HASTOWURYUNO, SKM Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bidang Kesehatan, Sosial dan Kependudukan pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
12. TATANG SYAHRIZAL, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pemerintahan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Bidang Sosial Budaya dan Pemerintahan Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
13. ERI CAHYADI, S.Pi Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bidang Pertanian dan Ketahanan Pangan pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
14. SUFRIYANTI, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Penanaman Modal dan Pengelolaan Keuangan pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
15. ARAFTU HARAMAIN, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Koperasi, Industri dan Perdagangan pada Bidang Ekonomi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
16. T. FAHRUL RAZI, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pemukiman dan Lingkungan Hidup pada Bidang Infrastruktur dan Pengembangan Wilayah Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
17. ANDRIUS, M.Si Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bidang Perencanaan Pembangunan pada Bidang Perencanaan, Pengendalian dan Evaluasi Badan Perencanaan Pembangunan Daerah Kabupaten Bengkalis
18. EKO PURWO SUGIYARTO, SE Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
19. EDI SAMUDRA, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pengembangan Karir dan Promosi pada Bidang Pengadaan, Mutasi dan Promosi Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
20. IRWAN SAFARI, S.Pd, M.Pd Penata (III/c) Kepala Sub Bidang Penilaian dan Evaluasi Kinerja Aparatur pada Bidang Penilaian Kinerja Aparatur, Penghargaan dan Pemberhentian Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
21. ALBAKRI MUFTHI, S. Sos Penata (III/c) Kepala UPT Pengembangan SDM Kabupaten Bengkalis pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
22. CHOBSATUL BAROKAH, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pendayagunaan Teknologi Tepat Guna dan Pembangunan Sarana Prasarana pada Bidang Pembangunan dan Pemberdayaan Masyarakat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
23. SUSANTY, S.Tr.Keb Penata (III/c) Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
24. MIRZA AFFENDY, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Advokasi dan Penggerakan pada Bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
25. drg. Hj. EMA RAYANIS Pembina (IV/a) Kepala Seksi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga pada bidang Pengendalian Penduduk, Penyuluhan dan Penggerakan Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Bengkalis
26. RUSNAH, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
27. BIMO SUCAHYO, SH Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
28. ROLISTUWATI MANURUNG, SP, MP Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Pemeliharaan Lingkungan Hidup pada Bidang Tata Lingkungan Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
29. SUHERMAN, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Penanganan Sampah pada Bidang Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
30. SRI HARTATI, ST Penata (III/c) Kepala Seksi Limbah B3 pada Bidang Pengelolaan Sampah dan Limbah B3 Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis

31. RAJA FARIDAWATI, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Pencemaran Lingkungan pada Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
32. MIRA APRIANTI, S.Si Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Kerusakan Lingkungan pada Bidang Pengendalian Pencemaran dan Kerusakan Lingkungan Hidup Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
33. AGUS SUSANTO, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengaduan dan Penyelesaian Sengketa Lingkungan pada Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
34. DEWI EKA HANDAYANI, SKM Penata (III/c) Kepala Seksi Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup pada Bidang Penataan dan Peningkatan Kapasitas Lingkungan Hidup (Gulwas) Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis Kabupaten Bengkalis
35. ABDUL RAHIM Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Bengkalis pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
36. SYAFRUDIN, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Mandau pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
37. FREDDY ANTONI, SE Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
38. YESI ARIANI, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengembangan Koleksi pada Bidang Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Konservasi Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
39. WAN AMRIZAL, SE.Sy Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengumpulan Naskah dan Koleksi Daerah pada Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
40. WAN RUSMINI. B, SH Penata (III/c) Kepala Seksi Konservasi Bahan Arsip pada Bidang Kearsipan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
41. ERNA SATRIANA, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Mandau pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
42. YENI MAYASARI, S.AP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Sosial Budaya pada Bidang Sosial dan Pemerintahan Badan Penelitian dan Pengembangan Kabupaten Bengkalis
43. BOBBY RUSANDI AGUSMAN, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Jasa Usaha I pada Bidang Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan Jasa Usaha Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Kabupaten Bengkalis
44. dr. MUHAMMAD HARIS Penata (III/c) Kepala Seksi Pengendalian Mutu pada Bidang Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Bengkalis Kabupaten Bengkalis
45. SYAMSUL RIZAL, SE.Sy Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran pada Bidang Pencegahan dan Penyuluhan Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
46. ZAMRI HAIRI, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Pinggir pada Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
47. AHMAD WAHYUDI, S.Sos Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala Seksi Kurikulum dan Penilaian pada Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
48. HASBULLAH, S.Ag, M.Si Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Penyelamatan dan Evakuasi Kebakaran Pada Bidang Pengendalian Operasional, Sarana Prasarana dan Penyelamatan Pemadam Kebakaran Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
49. FAIRUL, SH Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala Seksi Kelembagaan Sarana dan Prasarana pada Bidang Pembinaan SMP Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
50. ABADI, S.Pd.I Penata (III/c) Kepala Seksi Pendidik dan Tenaga Kependidikan PAUD dan Pendidikan Non Formal pada Bidang Pembinaan Ketenagaan Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis
51. MUHAMMAD IDRUS, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
52. SAFRA RITA KURNIASIH, A.Md. Keb Penata (III/c) Kepala Seksi Kesehatan Keluarga dan Gizi Masyarakat pada Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
53. DEWI TRINI, SKM Penata (III/c) Kepala Seksi Promosi Kesehatan dan Pemberdayaan Masyarakat pada Bidang Kesehatan Masyarakat Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
54. ELIZA, S.Farm. APT Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Tidak Menular dan Kesehatan Jiwa pada Bidang Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
55. JASNI, AMd Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
56. AMRILLAZI, SH Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pengujian Kendaraan Bermotor Kabupaten Bengkalis pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
57. RITA SOFINA, SE Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
58. Ners. SHERLY DHARMAYANTI, S.Kep Penata (III/c) Kepala Seksi Pengembangan, Penguatan dan Perlindungan Koperasi pada Bidang Pemberdayaan Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
59. MOHD. ARJUNA Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Koperasi Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
60. ERDILA FITRIYADI, SP, M.Si Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis

61. AGUS SYUKRI, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Irigasi dan Rawa pada Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
62. MARJOHAN, S.ST., MT Pembina (IV/a) Kepala Seksi Sungai, Pantai dan Danau pada Bidang Sumber Daya Air Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
63. MUHAMMAD INDRA BUDIMAN, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Perencanaan Teknis Pembangunan Jalan dan Jembatan pada Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
64. ISLAM ISKANDAR, S.ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Pembangunan Jembatan pada Bidang Pembangunan Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
65. RIZAL HASNAN, ST Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Perencanaan Keciptakaryaan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
66. FAJAR HIMAWAN WIJANARKO, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengawasan dan Pengendalian Pemanfaatan Ruang pada Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
67. KHAIRUL ANWAR, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Gedung dan Bangunan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
68. AMRI HIDAYAT, ST Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Air Bersih dan Prasarana Lingkungan pada Bidang Cipta Karya Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
69. MUHAMMAD SYAFI’I IBNU NAZAR, S.S.T (TD) Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Perencanaan dan Pemanfaatan Ruang pada Bidang Tata Ruang Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
70. DESY SYAMPUTRI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Jasa Konstruksi pada Bidang Jasa Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
71. ADY CANDRA, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengujian dan Peralatan pada Bidang Jasa dan Konstruksi Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
72. SRI ISGINA HARTINI, ST Penata (III/c) Kepala UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Mandau pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
73. CHAIRUL, S.IP Penata (III/c) Kepala UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Pinggir pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
74. SARI OKTARINA, ST. Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala UPT Kebudayaan Tradisional Kabupaten Bengkalis pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
75. RIKA ANDRIANI, SE Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
76. YULI FITRIANA, S.EI Penata Muda Tingkat I (III/c) Kepala Sub Bidang Pendaftaran pada Bidang Pendataan dan Pendaftaran Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
77. YUNI HARMONISARI, S.Si Penata (III/c) Kepala Sub Bidang Dana Bagi Hasil pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
78. ENY SULIANTI, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Pembukuan PBB-P2 dan BPHTB pada Bidang Penerimaan dan Pembukuan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
79. JULIANA, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pengembangan dan Perundang – Undangan pada Bidang Pengendalian dan Pengembangan Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
80. OKI FARHADINATA, SE Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pajak Bumi dan Bangunan Perdesaan dan Perkotaan pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
81. MERRY HARTATY, SE Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
82. NURLIANA ARIFIANTI, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
83. ARDIANSYAH, A.Md Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pengembangan Pasar pada Bidang Pengelolaan Pasar Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
84. WIEKE ARIESTA, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Mandau pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
85. YUSMANIZAR, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Dinas Perikanan Kabupaten Bengkalis
86. DWI OKTAVENTY, S.Pi Penata (III/c) Kepala Seksi Pengembangan Sumber Daya Manusia pada Bidang Pemberdayaan Perikanan pada Dinas Perikanan Kabupaten Bengkalis
87. SOFIAN, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pencatatan Usaha Perikanan pada Bidang Pelayanan Usaha Perikanan Dinas Perikanan Kabupaten Bengkalis
88. INDRA CIPTA, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Lahan dan Irigasi pada Bidang Prasarana dan Sarana Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
89. MASPURI, SH Penata Tingkat I (III/d) Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Talang Muandau pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
90. MATANGGOR NABABAN, SP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Bandar Laksmana pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis

91. HABSARI HASTANINGSIH, ST Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
92. ZULKIFLI Penata (III/c) Kepala Seksi Kelembagaan Pelatihan pada Bidang Pelatihan Kerja dan Produktifitas Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
93. AFRIZAL A., S.Pd Penata (III/c) Kepala Seksi Peningkatan dan Analisis Produktifitas pada Bidang Pelatihan Kerja dan Produktifitas Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
94. SITI HARMILLA, S.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Penyelesaian Perselisihan Hubungan Industrial pada Bidang Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Bengkalis
95. ZULKIFLI Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Satuan Polisi Pamong Praja Kabupaten Bengkalis
96. SUNARKO, SE.Sy Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
97. BUDI HERLINA, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Sekretariat Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
98. RIMA SANRIANA, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Anggaran II pada Bidang Anggaran Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
99. W. FARADILLA, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Penerimaan Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
100. BENDRI, SE,Sy 19800103 200701 1 001 Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Manajemen Kas Daerah pada Bidang Perbendaharaan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis

101. INDRA YANI, S.IP Penata (III/c) Kepala Sub Bidang Akuntansi I pada Bidang Akutansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
102. SRI HARTINI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Akuntansi III pada Bidang Akutansi dan Pelaporan Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
103. ROBY SUGARA, SE.Sy Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bidang Pengamanan dan Pemeliharaan Aset pada Bidang Aset Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Bengkalis
104. MELIANIS, S.Tr.Keb Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Bagian Administrasi dan Kepegawaian pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
105. JAHLELA SANTI, AMKL Penata (III/c) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
106. HENDI ASRAWARTA, SKM, M.Si Penata Tk. I (III/d) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
107. RABITA, S.ST Penata (III/c) Kepala Seksi Asuhan Keperawatan pada Bidang Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
108. Ners. MELY SYAFITRI, S.Kep Penata (III/c) Kepala Seksi Humas dan Pemasaran pada Bidang Humas dan SDM Rumah Sakit Umum Daerah Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
109. ISA, S.Ag. M.Si Penata Muda Tingkat I (III/c) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program pada Sekretariat Badan Penanggulangan Bencana Daerah Kabupaten Bengkalis
110. MARTIAS, SP Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pengolahan, Penyaluran Bantuan Stimulan dan Penataan Lingkungan Sosial pada Bidang Penanganan Fakir Miskin Dinas Sosial Kabupaten Bengkalis
111. EDI PURNA IRAWAN, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Bengkalis Kabupaten Bengkalis
112. GIWANG SORA BHINA, S.IP Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pelayanan Umum Kantor Camat Bengkalis Kabupaten Bengkalis
113. RIZKI SUBAGIA EFFENDI, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Lurah Bengkalis Kota Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
114. HALIMAHTUSADIAH, S.STP Penata Muda (III/a) Lurah Rimbasekampung Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
115. SITI NIKMATUL FITRI, S.STP Penata Muda (III/a) Lurah Damun Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
116. JAYUSNI, SE,SY Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Camat Bantan Kabupaten Bengkalis
117. ADE SAFRIZAL, S.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
118. INDRAWAN, S.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
119. INDRA DHARMA, S.H.I Penata Muda Tk.I (III/b) Lurah Tanjung Kapal Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
120. HAZRI, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Lurah Terkul Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
121. ENRAWAN, SP, M.P. Penata (III/c) Lurah Batu Panjang Kecamatan Rupat Kabupaten Bengkalis
122. PANUT, S.Pd Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
123. ISTAR Penata (III/c) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
124. SYAWALIAH, S.Pd.SD Pembina (IV/a) Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Rupat Utara Kabupaten Bengkalis
125. RUDI HARTONO, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
126. MUHAMMAD FAIZAL, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
127. RAHMAWATI, SH. Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
128. ETIMIRANI, S.H Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Mandau Kabupaten Bengkalis
129. RAHMADHANI, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Lurah Air Jamban Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis

130. RIO SENTOSA, S. STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Lurah Babussalam Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
131. T. MUHAMMAD IRFANDI, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Lurah Batang Serosa Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
132. RIFKY ELLYANINGSIH, S.STP Penata Muda (III/a) Lurah Balik Alam Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
133. KELLY FITRIYANA, SH Penata Muda (III/a) Lurah Duri Timur Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
134. SYAMSUL ALAM, SH Penata Tingkat I (III/d) Lurah Gajah Sakti Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis Kabupaten Bengkalis
135. BENNY SYAFRULLAH, A.Md Penata Muda (III/a) Lurah Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
136. NOFRIZON, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Camat Pinggir Kabupaten Bengkalis
137. M. FAHMI ULUL ALBAAB, S.STP Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Pinggir Kabupaten Bengkalis
138. REDHO NASLIN, A.Md Penata Muda (III/a) Lurah Titian Antui Kecamatan Pinggir Kabupaten Bengkalis
139. YUHANDRI, SE Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pemberdayaan Masyarakat dan Desa pada Kecamatan Bandar Laksamana Kabupaten Bengkalis
140. BAHARUDIN,S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
141. ZULFIKAR, SE Penata Tingkat I (III/d) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
142. Ners. MEGAWATI, S.Kep Penata (III/c) Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Talang Muandau Kabupaten Bengkalis
143. MOHAMMAD RISKY SYAHPUTRA, S.STP Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Tata Pemerintahan pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
144. RAIS MUSTAJI, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kecamatan Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
145. TENTI GUSTINAR, SH Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Kesejahteraan, Sosial dan Budaya pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
146. ANWAR K, S.H. Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Pelayanan Umum pada Kantor Camat Bathin Solapan Kabupaten Bengkalis
147. KHAIDIR, SE Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pengembangan SDM Kabupaten Bengkalis pada Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Kabupaten Bengkalis
148. EVA SUSANTI, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
149. NINA SURYANA, A.Md.Keb Penata Tingkat I (III/d) Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Bengkalis pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
150. KAMARIAH. N, S.Hi Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
151. ALMASIH, S.A.P Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Laboratorium Lingkungan Kabupaten Bengkalis pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
152. SYAIFUL ANWAR, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pengelolaan Sampah Kecamatan Bantan pada Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Bengkalis
153. NILWAN, S.A.P Penata Muda (III/a) Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Siak Kecil pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
154. IDRIS Penata Tingkat I (III/d) Kepala UPT Perpustakaan Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kabupaten Bengkalis
155. ADE MARLAN, S,Sos Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Pemadam Kebakaran Kecamatan Pinggir pada Dinas Pemadam Kebakaran Kabupaten Bengkalis
156. VERA HELENA SYAFRUL, S.Tr.Keb Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Balai Makam Kecamatan Mandau pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
157. AZWARDI, SH Penata Muda Tk. I (III/b) Kepala UPT Penyeberangan pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
158. MAZNUN, S.E. Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Kecamatan Rupat pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
159. DEDI MAHADI, A.Md Penata Muda (III/a) Kepala UPT Workshop Alat Berat Kecamatan Mandau pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
160. SYAIFUL ANWAR, A.Md Penata (III/c) Kepala UPT Workshop Alat Berat Kecamatan Rupat pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis

161. MUSTAFA, A.Md Penata (III/c) Kepala UPT Laboratorium Pengujian Kecamatan Bengkalis pada Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang Kabupaten Bengkalis
162. RINO STIAWAN, S.Kom Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perumahan dan Pengelolaan Utilitas Umum Kecamatan Mandau pada Dinas Perumahan, Permukiman dan Pertanahan Kabupaten Bengkalis
163. ERWAN KURNIAWAN, S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala UPT Pengelolaan Wisata Pulau Rupat Kecamatan Rupat Utara pada Dinas Pariwisata, Kebudayaan, Kepemudaan, dan Olahraga Kabupaten Bengkalis
164. ROSMAWATI, S.Sos Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Siak Kecil pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
165. NAZARUDDIN, A.Ma.Pd Pembina (IV/a) Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Rupat Utara pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
166. TUMPAK G.H. SAMOSIR, S.Pd Penata (III/c) Kepala UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Siak Kecil pada Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
167. TUTRIDA ERLINA , S.Sos Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Konsumen dan Pengembangan Industri Kecil dan Menengah Kecamatan Mandau Dinas Perdagangan dan Perindustrian Kabupaten Bengkalis
168. HARZULKIFLI, SH Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Perlindungan Perempuan dan Anak Kecamatan Mandau pada Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Bengkalis
169. HENDRIC, SH Penata Muda (III/a) Kepala UPT Pemberdayaan dan Pengembangan Koperasi Kecamatan Bantan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Kabupaten Bengkalis
170. MUKHLIS, SH Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Penyuluhan Pertanian Kecamatan Talang Muandau pada Dinas Tanaman Pangan, Holtikultura dan Peternakan Kabupaten Bengkalis
171. MOHD. FADLI, S.STP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kelurahan Damon Kecamatan Bengkalis Kabupaten Bengkalis
172. AFDAL ILHAM SA’AB, S.STP Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
173. SYAIFUL MUSLIM, S.Ss Penata Muda (III/a) Kepala Sub Bagian Keuangan dan Perlengkapan Kantor Camat Siak Kecil Kabupaten Bengkalis
174. MUNERI YENTI, S.A.P Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Kantor Kelurahan Batang Serosa Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
175. ERNI WAHYUNI, S.AP Penata Muda Tingkat I (III/b) Sekretaris Kelurahan Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
176. ULTRA GEMILANG SAKTI, SE Penata Muda (III/a) Kepala Seksi Tata Pemerintahan Kantor Kelurahan Talang Mandi Kecamatan Mandau Kabupaten Bengkalis
177. ARDIANA, SKM Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Tata Usaha UPT Puskesmas Meskom Kecamatan Bengkalis Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis
178. RUDI ZUHELVIS, SH Penata Muda (III/a) Kepala UPT Parkir Kecamatan Mandau pada Dinas Perhubungan Kabupaten Bengkalis
179. AFRIZAL, SE Penata (III/c) Kepala UPT Pendapatan Daerah Kecamatan Bengkalis pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Bengkalis
180. ZALEHA, SAP Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Sub Bagian Penyusunan Program, Umum dan Kepegawaian pada Sekretariat Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis
181. ROBI MAZHADI, S.E Penata Muda Tingkat I (III/b) Kepala Seksi Kelembagaan pada Bidang Kelembagaan, Kerjasama Desa dan Pembangunan Kawasan Perdesaan Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Bengkalis.Nomor : Kpts.821.24/BKPP/11/2021. Tanggal 31 Agustus 2021
Non Eselon
1. AFANDI, S.Pd.SD Pembina Tk. I (IV/b) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bengkalis.
2. ZULFAHMI, S.Pd.i Penata (III/c) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bantan.
3. DUNNY DUVIRA, S. Pd Penata (III/c) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Bukit Batu
4. AMRUL, S.Pd Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Pinggir.
5. HENDRI, S.Pd.SD Penata (III/c) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Rupat.
6. ARAFIK, S.Pd.SD, M.IP Penata Muda Tingkat I (III/b) Koordinator Wilayah Kecamatan pada Dinas Pendidikan Kabupaten Bengkalis di Kecamatan Rupat Utara.
7. SITI AZIZAH, AMK Penata Muda (III/a) Kepala UPT Puskesmas Selat Baru Kecamatan Bantan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis.
8. Ners. RINI KHAIRIYANTI, S.Kep Penata Tingkat I (III/d) Kepala UPT Puskesmas Meskom Kecamatan Bengkalis pada Dinas Kesehatan Kabupaten Bengkalis.

Bupati Bengkalis dalam sambutannya menyampaikan kepada para pejabat pimpinan tinggi pratama, pejabat administrator dan pengawas dilingkup pemerintah Bengkalis yang telah dilantik dan diambil sumpah jabatannya. “Semoga amanah yang diberikan berdasarkan hasil penilaian terhadap potensi, kompetensi serta profesionalitasnya dapat dijalankan dengan penuh rasa tanggung jawab, selalu bersinergi dan menjaga kekompakan serta memiliki loyalitas kepada pimpinan.”

“Jadilah pejabat yang amanah, bekerja tidak kenal lelah dan tidak suka berkeluh kesah. Jadi pejabat harus peka terhadap situasi, selalu mengakomodir berbagai aspirasi, tanggap terhadap keluhan masyarakat dan tidak hanya memikirkan diri sendiri. Jadikan momentum sore ini sebagai spirit,” pesan Bupati Bengkalis Kasmarni.

Turut hadir dalam pelantikan Wakil Bupati Bengkalis H Bagus Santoso, Anggota DPRD Kabupaten Bengkalis H Arianto, Dandim 0303 Bengkalis Lizardo Gumay, Polres Bengkalis diwakili Kabag Ren Kompol Risman Arisman, Kajari Bengkalis diwakili Kasi Barang Bukti Doli, Plt Kemenag H Khaidir, Plt Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat H Ismail, Asisten Perekonomian dan Pembangunan H Heri Indra Putra, Asisten Administrasi Umum H Tengku Zainuddin.(kur)

Pos terkait